Кравец российским квнщикам: Эта игра закончится плохо для вас (видео)

Елена Кравец: Мы тут, поверьте, выстоим. Но с вами в игры больше не будет играть никогда. Ребята, включайтесь!
Фото: instagram.com/lennykravets

Актриса Елена Кравец уверена, что украинцы в противостоянии с Россией выстоят

Артистка студии Квартал 95 Елена Кравец обратилась к российским квнщикам: «Вы знаете нашу команду, мы с вами не раз скрещивали шпаги на сценах. Вы знаете нас. Сегодня уже не смешно: игра меняется каждый день. Помните, когда мы играли в КВН, нам приходилось переписывать домашку или визитку за ночь? У вас еще есть время переписать ход этой игры – у вас многомиллионная аудитория. Вы классно творите, придумываете и сочиняете. Ребя, придумайте что-нибудь! Вы талантливые люди, у вас хватит мозгов. Придумайте что-нибудь, чтобы эта игра не закончилась плохо. В первую очередь для вас, потому что все к этому идет. Мы тут, поверьте, выстоим. Но с вами в игры больше не будет играть никогда. Ребята, включайтесь!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Elena Kravets (@lennykravets)

«Мы видим вашу поддержку, мы видим все, что вы делаете, – продолжила Елена. – Ребята, здесь гибнут мирные люди. Пожалуйста, рассказывайте правду всем мразям, которые считают, что здесь какая-то освободительная операция. Чуваки, включитесь, нам всем сейчас не до смеха! Пацаны, давайте, пожалуйста».

В комментариях в своему посту Елена Кравец отметила Ивана Урганта, Павла Волю, Тимура Родригеса. Александра Гудкова, Гарика Мартиросяна, Гарика Харламова, Семена Слепакова и других.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: