Кто сопровождал Путина на параде. Выяснено особу таинственного молодого человека (фото, видео)

Кто сопровождал Путина на параде. Выяснено особу таинственного молодого человека (фото, видео)

Рядовой работник кремлевской администрации чем-то так заинтересовал Владимира Путина, что тот даже остановился поговорить с ним во время торжества 9 мая на Красной площади

Фото из соцсетей

Президент России среди торжеств решил поговорить с чиновником собственной администрации

Владимир Путин по завершению парада на Красной площади уделил неожиданно много внимания неизвестному молодому человеку. О личности этого неизвестного написал Telegram-канал Baza.

По информации авторов канала, этого мужчину зовут Дмитрий Ковалев. Ковалеву 36 лет он якобы руководит одним из департаментов в Администрации президента России.

Baza предполагает, что у Ковалева, который, судя по страницам в соцсетях, интересуется хоккеем, может быть общая с Путиным тема увлечением этим видом спорта.

«В преемники Путина записывали многих. Вот вам фотки очередного такого кандидата», – иронически отреагировали авторы Telegram-канала на неожиданный разговор президента России с рядовым клерком собственной администрации.

Напомним, что 9 мая Путин выступал на Красной площади по случаю очередной годовщины завершения Второй мировой войны в Европе. Но, несмотря на ожидания, он не объявил открытую войну Украине или хотя бы полную мобилизацию.

Не упомянул президент России, несмотря на то, что много говорил о нынешней «спецоперации», и ни о каких успехах рашистских войск в Украине – даже об «освобождении Мариуполя», о котором ему доложил министр обороны Сергей Шойгу еще 21 апреля.

После выступления Путин наблюдал за парадом с таким печальным видом, что его сравнили с лидером большевиков Владимиром Лениным в последние годы жизни, когда тот уже был тяжело болен.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: