Леонид Кравчук признался в глубоком уважении российской телеведущей Ольге Скабеевой (видео)

Леонид Кравчук признался в глубоком уважении российской телеведущей Ольге Скабеевой (видео)

Глава украинской делегации ТГК не видит ее противником

Глава украинской делегации в ТКГ в Минске Леонид Кравчук признался, что уважает кремлевскую пропагандистку Ольгу Скабееву.

Об этом Кравчук заявил, комментируя скандальный эфир с Ольгой Скабеевой, в котором он принял участие. Он не только не осудил, но и вступился за нее.

Первый президент рассказал об эфире на федеральном кремлевском канале «Россия 1» в интервью Дмитрию Гордону, сообщает 24 канал.

Гордон спросил политика, удалось ли ему «положить на лопатки» пропагандистку Скабееву в эфире в конце июля этого года, на который его пригласили. Леонид Кравчук ответил, что это не тот человек, которого бы он хотел поставить на место во время публичной дискуссии.

Более того, Кравчук сказал, что уважает Скабееву и не считает ее противником, в отличие от российского президента Путина. Он заверил, что никогда «не пойдет в словесную атаку на журналистов».

«Она (Скабеева – прим.), – энергичная, настойчивая, эмоциональная. Мне было приятно слышать, как она говорит», – уточнил Кравчук.

Он также сравнил журналистов с «разведчиками, которые ходят по тонкому лезвию ножа». За ними, мол, стоят миллионы людей.

Кравчук дал интервью российской пропагандистке – ведущей программы «60 минут» Ольге Скабеевой. Примерно 20 минут в прямом эфире на телеканале «Россия 1» он шутил с кремлевской марионеткой о своем предшественнике Кучме, спорил чей Донбасс и кто начал войну.



Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: