Ликвидация «полтавского террориста»: министр МВД показал украинцам видео

Ликвидация «полтавского террориста»: министр МВД показал украинцам видео
"Полтавского террориста" Скрипника ликвидировала пуля снайпера

В ночь на первое августа снайпер застрелил «полтавского захватчика»

«Романа Скрипника ликвидировали во время спецоперации в селе Опошня Полтавской области», – об этом сообщил в Twitter министр МВД Арсен Аваков.

«Полтавский террорист» Роман Скрипник, которого ликвидировали в ночь на субботу, 1 августа, был убит выстрелом снайпера, после чего он подорвался на собственной гранате.

Преступника обнаружил начальник Зеньковского отделения Гадячского отдела полиции, капитан полиции Гума, в одном из заброшенных домов на окраине села.

Скрипник, угрожая гранатой, взял полицейского в заложники.

С целью задержания злоумышленника была введена в действие специальная полицейская операция «Гром». Преступник был ликвидирован сотрудником полицейского спецназа КОРД точным выстрелом в голову.

У заложника было три секунды для того, чтобы отскочить от места взрыва гранаты. Он остался бы жив и невредим.

Аваков опубликовал видео, на котором видно, как захватчик держит заложника, который падает от пули снайпера, а через несколько секунд на месте взрывается граната. За время между падением «полтавского террориста» и взрывом заложник успевает отбежать на безопасное расстояние.

Как сообщалось, сегодня ночью полиция заявила о ликвидации Скрипника. По словам силовиков, капитан полиции обнаружил преступника в нежилом доме. Скрипник, угрожая гранатой, взял в заложники полицейского.

Спецназ КОРД точным выстрелом ликвидировал террориста.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: