Марченко разводится с Медведчуком, потому что он – кум Путина: в сети вспомнили пародию

Марченко разводится с Медведчуком, потому что он – кум Путина: в сети вспомнили пародию
Пародию на Оксану Марченко записали еще в 2014 году
скриншот з відео

Пользователи соцсетей шутят, что «Студия «Квартал 95» превентивно сняла пародию на нового украинского политика

В субботу жена одного из лидеров «Оппозиционного платформы – За жизнь» Виктора Медведчука и телеведущая Оксана Марченко записала видеообращение в связи с введением санкций против нее и мужа.

В ответ на обращение новоиспеченного политика пользователи социальных сетей начали распространять видеопародию на Марченко студии «Квартал 95», которую опубликовали еще в 2014 году.

«Я хочу с ним расстаться, потому что вчера узнала, что он (Медведчук) является кумом Путина. Представляете? Путина! Может, любовницу я ему бы еще простила, но такого – не могу! Позор!», – заявила актриса в пародии на Марченко.

В сети шутят, что «Студия« Квартал 95» превентивно сняла пародию на нового украинского политика – Оксану Марченко еще в 2014 году».

Как известно, накануне жена Виктора Медведчука Оксана Марченко сообщила о вступлении в партию своего мужа «Оппозиционная платформа – За жизнь». Также Марченко заявляет, что исключительно благодаря ее усилиям Владимиру Зеленскому в 2003 году удалось попасть на канал «1+1». Поскольку Оксана Марченко в то время не обладала акциями канала, это может свидетельствовать о том, что Виктор Медведчук как глава администрации президента использовал свою власть для давления на частные телеканалы.

Напомним, по результатам заседания Совета национальной безопасности и обороны 19 февраля санкции были наложены на 19 юридических и восемь физических лиц.

В частности 19 февраля СНБО ввела санкции против народного депутата от ОПЗЖ Виктора Медведчука и его жены Оксаны Марченко.

Санкции против восьми человек (среди них Виктор Медведчук и жена Оксана Марченко) Украина ввела на основании материалов Службы безопасности по поставкам угля с оккупированных территорий Донбасса.

Также под санкции попала Наталья Лавренюк – гражданская жена соратника Медведчука, нардепа от ОПЗЖ Тараса Козака.

Санкции СНБО вступили в силу 20 февраля 2021 года.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: