На Буковине авто врезалось в стену, погиб 20-летний парень

На Буковине авто врезалось в стену, погиб 20-летний парень

Водитель и один из пассажиров смогли самостоятельно выбраться из искореженного авто

В одном из сел на Буковине автомобиль под управлением 18-летнего парня врезался в стену дома и перевернулся, в результате ДТП погиб 20-летний юноша. Об этом сообщила пресс-служба управления ГСЧС в Черновицкой области.

Инцидент произошел 5 июля около 4:30.

«Авария с погибшим и двумя травмированными произошла в селе Дубовке Кицманского района. 18-летний водитель, управляя автомобилем Renault Megane, не справился с управлением и совершил столкновение со стеной дома», - указали в ГСЧС.

В результате столкновения авто перевернулось. С водителем в машине в то время находилось еще двое пассажиров. Указано, что водитель и один из пассажиров, 2001 г.р., смогли самостоятельно выбраться из искореженного авто.

«С травмами различной степени были госпитализированы в медицинские учреждения области: водитель - в больницу скорой медицинской помощи города Черновцы, пассажир - в Кицманскую ЦРБ. Другой пассажир, 1999 г.р., который сидел в авто на заднем сиденье, погиб на месте ДТП. Тело погибшего с разбитой машины спасателям пришлось доставать с помощью специальных средств», - сообщили спасатели.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: