На Донбассе умер еще один раненый боец ВСУ

На Донбассе умер еще один раненый боец ВСУ
Защитник стал шестым погибшим на войне с начала 2021
Фото из открытых источников

Военный получил тяжелое ранение 26 января

В военном госпитале скончался раненый 26 января на Донбассе военнослужащий. Защитник получил тяжелое ранение вблизи Курахово, когда беспилотник сбросил на позиции украинской армии гранату. Об этом рассказали в ТСН.Утро 3 февраля.

Источники ТСН свидетельствуют, что военный Владислав Дегтярь был тяжело ранен вблизи Курахово. Вражеский беспилотник сбросил на позиции украинской армии гранату. Врачи боролись за жизнь бойца, но спасти не смогли.

Защитник был родом из Херсона, служил в 28 бригаде. Это уже шестой украинский защитник, погибший в этом году.

Как сообщалось, около 19:00 26 января в результате обстрела противником наших позиции в районе Попасная получил ранения один военнослужащий Вооруженных Сил Украины.

Украинской стороной СЦКК с использованием координационного механизма был введен «режим тишины» и направлено соответствующую ноту в СММ ОБСЕ.

Накануне стало известно имя украинского морпеха, убитого враждебным снайпером 2 февраля. Несмотря на все усилия, врачи его спасти не смогли.

Напомним, в Покровске попрощались с украинским воином, который погиб 30 января у деревни Старогнатовка в Волновахском районе Донецкой области.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: