На известную украинскую певицу совершили разбойное нападение

На известную украинскую певицу совершили разбойное нападение

Нападавшие напасть на съемочную команду певицы

Украинская певица Марина Тимофийчук, более известная как Navka, подверглась разбойному нападению, когда ехала на съемки в Херсонскую область. Ночью под авто исполнительницы бросили железный предмет. Когда машина остановилась, на артистов пытались напасть.

Об этом написала в Facebook артистка.

Инцидент произошел около двух часов ночи в Николаевской области, Новоодесского района на автодороге Николаев-Благовещенское. Нападавшие подбросили неизвестный железный предмет под шины автомобиля певицы и после вынужденной остановки пытались напасть на съемочную команду.

«Я реально чувствовала угрозу жизни, во-первых железный предмет был подброшен намеренно, а во-вторых нас начала окружать незнакомая группа людей, которые начали размещаться с обеих сторон нашего авто. Нам повезло, что с нами был актер, обладающий приемами кикбоксинга, а также наш партнер видео-продакшена Иоанн Зенков, который имеет черный пояс по каратэ. Ребята быстро сориентировались и смогли отбиться от нападавших. После этого я вызвала полицию», – поделилась певица.

Полиция отметила, что это уже пятый случай на этой локации во время карантина, но по факту на АЗС персонал отметил, что это пятый случай только за сегодня.

«Девочки, я хочу вам сказать, никогда не езжайте одни ночью, потому что такая ситуация может произойти с каждым, если бы не моя команда и мужчины в машине, я не знаю, что бы было. Я реально начала прятать кошелек, документы и все важные вещи. Наша машина была полностью наполнена дорогой съемочной техникой. Я хочу, чтобы эта ситуация получила огласку! Я никому не могу пожелать почувствовать это на себе и не хочу, чтобы это произошло с кем-то еще», – отметила артистка.

Снятие нового клипа Navka сорвались. Сейчас команда певицы написала заявление в полицию и ждет разрешения ситуации.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: