На Полтавщине смертельное ДТП: погиб прокурор с женой и маленькой дочкой

На Полтавщине смертельное ДТП: погиб прокурор с женой и маленькой дочкой

Подробности трагической аварии пока неизвестны

В Полтавской области вечером 2 ноября произошло ДТП в котором погибло три человека. 

Как сообщают в областной полиции, ДТП произошло около 19:00 на 227-м километре автодороги «Кролевец-Сумы-Пирятин» в Лохвице.

По предварительной информации, автомобиль Lexus, под управлением жителя города Сумы, столкнулся с автомобилем DAF с полуприцепом под управлением жителя Донецкой области.

В результате ДТП 30-летний водитель Лексуса и его два пассажира – женщина, 1991 года рождения, и малолетний ребенок, 2017 рождения, погибли на месте происшествия. Водитель автомобиля DAF доставлен в местную больницу.

5fa1462b04d07.

Открыто уголовное производство по части 3 статьи 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее гибель нескольких лиц) Уголовного кодекса Украины.

Сумской сайт 0542.ua сообщил, что в Lexus из Киева в Сумы возвращался прокурор Сумской местной прокуратуры Александр Вольченко вместе с женой и ребенком.

Пресс-секретарь прокуратуры Сумской области Наталья Науменко рассказала, что прокурор на собственном автомобиле возвращался из Киева, где проходил очередной этап аттестации.

По ее словам, девочке, которая погибла в декабре должно было исполниться три года. Сиротой остался пятилетний сын.

Прокурор с семьей возвращались из КиеваПрокурор с семьей возвращались из Киева

Напомним, 30 октября 2020 года, в центре Киева произошло масштабное ДТП, в результате которого погибли две женщины, четыре человека травмированы. 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: