Netflix показал трейлер боевика с Ван Даммом, часть которого снимали в Киеве (видео)

Netflix показал трейлер боевика с Ван Даммом, часть которого снимали в Киеве (видео)

Боевик снимали в Киеве и Париже

Фото: Netflix

«Последний наемник» выйдет на платформе уже 30 июля 2021 года

Стриминговый сервис Netflix показал трейлер боевика «Последний наемник» (The Last Mercenary) с Жан-Клодом Ван Даммом в главной роли.

Прошлым летом его несколько недель снимали в разных локациях Киева, после чего съемки также проходили в Париже.

Рассказывая о приезде Ван Дамма в Киев и предстоящих съемках, министр культуры Ткаченко назвал проект «комедийным боевиком о политических интригах на государственном уровне».

Известно, что «Последний наемник» выйдет на платформе уже 30 июля 2021 года и расскажет о секретном агенте, который после разоблачения должен вернуться во Францию. Но все не так просто: в это же время он узнает, что его сына подставила международная террористическая организация.

В Украине за съемки фильма отвечала международная компания Apple Tree и украинская Star Media во главе с ее генпродюсером Владом Ряшиным. К тому же Ряшин выступил одним из продюсеров картины.

Добавим, что юбилейный, 50-й Киевский международный кинофестиваль «Молодость» объявил победителей. Лучшие ленты нынешних конкурсных программ назвали во время торжественной церемонии награждения в кинотеатре под открытым небом возле Арки Дружбы Народов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: