Некому работать? Кремль задумал пользоваться детским трудом

Некому работать? Кремль задумал пользоваться детским трудом
Мол, одной из причин является санкционное давление со стороны недружественных стран
Фото из открытых источников

Детям в РФ могут разрешить работать с 14 лет

В Госдуму страны-террориста России внесен законопроект, позволяющий детям работать с 14 лет. Депутаты обосновывают инициативу тем, что дети, готовые начинать работать до совершеннолетия, могут получить первый трудовой опыт и помочь семье в сложном материальном положении.

Не обошлось в обосновании документа и без упоминания санкций.

«В условиях экономического санкционного давления недружественных РФ государств работа, а значит, доход подростка – это еще и финансовая поддержка семьи, воспитание в нем чувство ответственности», – убеждают рашисты.

Законопроектом предлагается исключить необходимость согласия органов опеки при заключении трудового договора – достаточно согласия одного из родителей. Также работодатель будет освобожден от необходимости производить за свой счет медосмотр – хватит результатов проведения медосмотра «незначительного срока давности».

Следовательно, если инициативу поддержат, юные россияне вместо образования будут трудиться на благо кремлевского режима.

Напомним, на днях в Дагестане россияне провели «торжественную» акцию: нарядили пол тысячи детей в форму оккупантов и выстроили их в форме символа рашистов – буквы Z – на площади. 

Читайте также: Андрющенко сообщил, кто ответственен за похищение детей из оккупированного Мариуполя

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: