Обстрел Черкасчины: Арестович сообщил, куда целились рашисты

Обстрел Черкасчины: Арестович сообщил, куда целились рашисты
фото с открытых источников

Советник главы Офиса президента не сообщил, насколько сильны повреждения

Во время обстрела Черкасской области одна из ракет попала в мост через Днепр. Об этом сообщил советник главы Офиса президента Алексей Арестович, пишет Reuters.

Он не сообщил, насколько сильны повреждения моста. «Они пытаются ограничить опрокидывание наших резервов и западного вооружения на восток», – отметил Арестович.

По его словам, обстрел означает, что снабжение Украины оружием создает проблемы для оккупантов.

Также стало известно, что в результате удара россиян по окрестностям Черкасс погиб сотрудник железнодорожного пути. Об этом сообщил глава Черкасской областной военной администрации Игорь Табурец 24 канала.

«Погибший обслуживал железнодорожный путь и как раз находился на дежурстве. Он действовал в соответствии с сигналами ракетного нападения, но гражданская инфраструктура не приспособлена к защите в полной мере», – заявил Табурец.

Напомним, сегодня рашисты ударили двумя ракетами по Черкасской области. В результате атаки один человек погиб, еще пятеро получили ранения.

Добавим, что о взрывах в Черкассах стало известно около 12 часов.

Напомним, что сегодня рашисты также обстреляли Киев. В жилом доме в Шевченковском районе, куда попала ракета, продолжаются поисково-спасательные работы. Под завалами есть люди. Из-под завалов удалось спасти семилетнюю девочку и ее маму.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: