Очереди на въезд в Украину со стороны Польши существенно уменьшились

Очереди на въезд в Украину со стороны Польши существенно уменьшились

Километровые очереди на въезд в Украину имели место в связи массовыми поездками работников на новогодне-рождественские праздники

Очереди на въезд в Украину со стороны Польши существенно уменьшились. Об этом пишет Укринформ со ссылкой на руководителя пресс-службы Львовского пограничного отряда Романа Стахова.

«Очередь на въезд в Украину со стороны Польши на всех пропускных пунктах Львовщины существенно уменьшилась. Этому способствовала работа пограничников, почти вдвое увеличили количество персонала для оформления документов», - отметил Стахов.

По его словам, украинские пограничники тесно сотрудничают в этом плане с польскими коллегами. Те даже выразили благодарность за то, что украинцы вдвое увеличили пропускную способность своей границы.

Как отметил Стахов, утром в очереди к ПП «Краковец» было зафиксировано 1100 легковушек, к Раве-Русской - 1300, к «Шегиням» - 500. Еще меньшие очереди к ПП «Смильница» и «Грушев». Все автомобили будут оформлены в течение дня.

Ранее на польско-украинской границе образовались километровые очереди на въезд в Украину. Они объясняются массовыми поездками работников на новогодне-рождественские праздники. В то же время на выезд из Украины в Польшу очередей нет.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: