Одиозная Марченко шокировала своим перевоплощением (фото)

Одиозная Марченко шокировала своим перевоплощением (фото)

Марченко отметила, что на «Паломницу» ее благословил руководитель Московского патриархата

Фото: скриншот из видео

Автор пропагандистского фильма «Паломница» рекламирует второй сезон проекта

Жена пророссийского политика Виктора Медведчука, кума лидера страны-агрессора Владимира Путина и автор пропагандистского фильма «Паломница» Оксана Марченко на видео в своем YouTube-канале предстала перед зрителями в образе бездомной.

Марченко опубликовала тизер второго сезона своего скандального проекта «Паломница», посвятившего теме бездомных и помощи им.

«Никто не должен жить на улице, никто не должен просить милостыню, не должно быть бизнеса на милостыне», – пафосно говорит экс-телеведущая в ролике. Позже Марченко снимает с себя парик и смывает грим.

Марченко подчеркнула, что на «паломничество» ее благословил руководитель Московского патриархата, митрополит Онуфрий. Телеведущая даже установила на свой автомобиль номера «паломница» и опубликовала фото в своей соцсети.

Напомним, с первым сезоном авторского проекта Марченко связано немало скандалов. В частности, в одной из серии телеведущая показала интервью с боксером Александром Усиком. Но сам чемпион мира после выхода эпизода сказал, что Марченко включила его в сцену скандального фильма без его ведома. Усик назвал то, что сделала супруга Медведчука, «информационной войной».

Ранее Марченко удивила анонсом нового сезона «Паломницы».

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: