Зоопарк или храм? Марченко удивила анонсом нового сезона «Паломницы» (видео)

Зоопарк или храм? Марченко удивила анонсом нового сезона «Паломницы» (видео)

Недавно жена пророссийского народного депутата и олигарха Виктора Медведчука объявила о новом сезоне «Паломницы»

Фото: скриншот с видео Оксаны Марченко

В видео, опубликованном на собственном Ютуб-канале, телеведущая-миллиардерша восхищается красотой животных и птиц

Жена пророссийского народного депутата и олигарха Виктора Медведчука, кума президента РФ Владимира Путина Оксана Марченко недавно сообщила о втором сезоне своего авторского пропагандистского фильма «Паломница». На своем YouTube-канале она опубликовала анонс нового сезона.

«Красота павлинов в паломническом объективе Оксаны Марченко», – подписала анонс первой серии второго сезона фильма Марченко.

В нем телеведущая-миллиардерша восхищается красотой павлинов и размышляет, что может быть прекраснее – павлины или храм.

«Хорошая птичка, красивая птичка. Ты хорошая птичка? Ой, какая красивая птичка. Какая красота, просто божественная красота. Что может быть более прекрасным – павлины или храм?» – говорит Оксана Марченко.

В предыдущем видео кума Путина сняла видео с оленем, которого кормила куском белого хлеба. По словам Марченко, животное стало героем ее фильма.

Как сообщалось ранее, в своем фильме «Паломница» Оксана Марченко неоднократно показывала культурных и политических деятелей, которые имеют откровенную антиукраинскую позицию.

Напомним, Марченко завершила показ первого сезона своего пропагандистского фильма «Паломница». Сеть отпраздновала завершения сериала смешным видео.

Ранее сообщалось, что Марченко считает бывшую соратницу Януковича Анну Герман своим политическим ориентиром.

Также кума Путина в новой серии своего пропагандистского фильма «Паломница» появилась в компании российского певца Филиппа Киркорова, который поддерживает оккупацию Крыма.

К слову, Марченко сняла в фильме «Паломница» российского пропагандиста, который искал спасения в монастыре в Украине.

Ранее она окрестила известного боксера Вячеслава Узелкова.

Стоит отметить, что боксер Александр Усик появился в первой серии скандально известного кинопроекта «Паломница». После Усик рассказал, как попал в фильм. По его словам, специально он не для кого не снимался. А кадры с ним взяты из старого интервью с женой Виктора Медведчука.

Как известно, 2 сентября суд продлил домашний арест Медведчуку.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: