Офис Генпрокурора ищет людей, которые не были в «системе»

Офис Генпрокурора ищет людей, которые не были в «системе»

Соискателям обещают оклад в размере до 29 тыс. грн, а также надбавки

Офис Генерального прокурора объявил о старте приема документов на новые должности от людей, которые ранее «не работали в системе». Об этом сообщается на сайте ведомства.

Прием документов стартует с понедельника, 20 января.

В Офисе заявили, что ищут новых прокуроров, у которых есть профильное образование и кристальная репутация.

Соискателям обещают оклад в размере до 29 тысяч гривен, а также надбавки.

В зависимости от индивидуальных потребностей, соискателям обещают прохождение профессиональных тренингов с украинскими и иностранными преподавателями.

Чтобы участвовать в конкурсе, соискатели должны заполнить заявление, предоставить документы, удостоверяющие личности, заполнить специальную анкету, написать автобиографию, предоставить копии документов об образовании, копию трудовой книжки, медицинскую справку о состоянии здоровья, копию военного билета, справку о допуске к государственной тайне, письменное соглашение о сборе, хранении и использовании информации о кандидате, согласие на проведение специальной проверки, заявление об отсутствии задолженности по выплате алиментов, а также декларацию доброчестности и семейных связей.

После предоставления всех документов из перечня, все участники пройдут анонимный компьютерный тест на знание законодательства, а после этого – тест на общие способности и навыки. Следующий этап – собеседование, часть которого – выполнение практического задания.

Кадровые комиссии, которые будут оценивать кандидатов, возглавили замы генпрокурора – Виктор Чумак и Гюндуз Мамедов.

Кандидаты, которых выберут по результатам тестирования и собеседования, пройдут стажировку. Если ее удастся пройти успешно, человека пригласят на работу в Офис генпрокурора.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: