Оккупанты бегут из двух городов Запорожской области – СМИ

Оккупанты бегут из двух городов Запорожской области – СМИ
В Токмаке оккупанты ежедневно несут существенные потери
Фото из открытых источников

Оккупанты селятся в частных домах по селам, посадкам и роют блиндажи на полях

Российские оккупанты выходят из городов Токмак и Молочанск Пологовского района Запорожской области. Об этом сообщает «Риа-Мелитополь» со ссылкой на информацию жителей этих городов.

В Токмаке и Молочанске оккупанты ежедневно терпят существенные потери из-за регулярных обстрелов со стороны Вооруженных сил Украины.

«Если раньше они (оккупанты – ред.) устраивали свои базы в школах, ангарах, на предприятиях Токмака и Молочанска, то сейчас враг сменил тактику. Воины селятся в частных домах по селам, посадкам и роют блиндажи на полях, прячась под землей. Более того, в разговоре с местными говорят прямо: «Когда вы будете наступать? Мы собрали вещи», – пишет «Риа-Мелитополь».

Оккупанты бегут из двух городов Запорожской области – СМИ фото 1

Напомним, продолжаются 456-е сутки полномасштабной войны России против Украины. Россия ценой больших потерь продолжает вести захватническую войну. Противник продолжает сосредоточивать основные усилия на Купянском, Лиманском, Бахмутском, Авдеевском и Марьинском направлениях. Произошли 28 боевых столкновений на указанных участках фронта.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: