Оккупанты готовят масштабные психологические операции для украинцев

Оккупанты готовят масштабные психологические операции для украинцев
Россия будет пытаться скрыть успехи ВСУ
Фото из открытых источников

Достоверную информацию можно получить только из украинских официальных источников

Российские оккупационные войска активизируют свои информационно-психологические операции. Об этом предупреждает Центр стратегических коммуникаций.

В частности, на российских Telegram-каналах и соцсетях планируется усиление нашествия распространения недостоверной информации о боевых действиях ВСУ и оккупантов.

«С целью деморализации украинцев и введения в заблуждение сообщества (в том числе собственного населения) российские пропагандисты будут распространять недостоверную информацию о контрнаступлении, его направлениях и потерях украинской армии. Даже если контрнаступления и нет. Для этого заготовлены старые видео и фото, которые показывают подбитую технику погибших и пленных. А также другие фейковые материалы», – говорится в сообщении.

Напомним, что достоверную информацию можно получить только из официальных источников.

Ранее сообщалось, что ВСУ продвинулись на Запорожском направлении.

Напомним, продолжаются 467-е сутки широкомасштабной вооруженной агрессии РФ против Украины. Россия ценой больших потерь продолжает вести захватническую войну. Накануне ночью противник применил крылатые ракеты воздушного базирования Х-101/Х-555 и иранские ударные беспилотники Shahed. Силами и средствами воздушных командований во взаимодействии с противовоздушной обороной других составляющих Сил обороны Украины уничтожены четыре из шести крылатых ракет Х-101/Х-555 и шесть из восьми ударных БпЛА Shahed.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: