Оккупанты начали подготовку к обороне Мариуполя

Оккупанты начали подготовку к обороне Мариуполя
фото: «Атеш» / Telegram

Агенты «Атеш» фиксируют опрокидывание «зубов дракона» по городу

Российские захватчики приступили к подготовке к обороне временно оккупированного Мариуполя в Донецкой области. Об этом сообщает партизанское движение «Атеш».

Агенты «Атеш» фиксируют опрокидывание «зубов дракона» по городу. Везут их на строительство новых оборонных линий к северо-западу от города.

«Оккупанты так сильно «уверены» в том, что контрнаступление Украины провалилось, что торопливо строят новые оборонительные сооружения. Но они им не помогут – оборона оккупантов будет прорвана!», – говорится в сообщении.

В то же время российские захватчики строят прямое железнодорожное сообщение между Мариуполем, Волновахой и Донецком. Они уже начали обустраивать железнодорожный мост возле с. Гранитное через реку Кальмиус.

Напомним, продолжаются 596-е сутки полномасштабной войны России против Украины. Силы обороны Украины продолжают ведение обороны на востоке и юге Украины, наступательные операции на Мелитопольском направлении и наступательные действия на Бахмутском направлении, закрепляются на достигнутых рубежах. За прошедшие сутки произошло 95 боевых столкновений.

Читайте также: «Я скрываюсь от войны». В Мариуполе найдено послание детей на стенах разрушенных домов

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: