Опубликовано фото удивительного платья, в котором украинка выйдет на конкурс «Мисс Вселенная»

Опубликовано фото удивительного платья, в котором украинка выйдет на конкурс «Мисс Вселенная»
Платье весит около 7 килограммов и называется «Душа – Вытынанка»
Фото: Елизаветы Ястремской

В течение месяца семь мастеров изготавливали фантастическое черно-белое платье с глубоким декольте, металлической вставкой и крыльями на плечах

Украинская королева красоты Елизавета Ястремская уже прибыла в Майами, где состоится конкурс «Мисс Вселенная». Красавица показала, как выглядит ее национальный костюм для конкурса.

Платье называется «Душа – Вытынанка». Наряд выполнен дизайнером Натальей Шевчук. Наряд изготовили за месяц. Над ним работала команда из семи мастеров, а общий вес составляет около 7 килограммов. Также было использовано около 15 метров атласной ткани белого и черного цветов.

Необычным является то, что была разработана технология, при которой ткань была бы похожа на бумагу. В то же время еще сделали так, чтобы мелко порезанная ткань не разлезлась.

Финал конкурса состоится 16 мая 2021 года.

Напомним, «Мисс Украина» могла так и не попасть на конкурс «Мисс Вселенная» в Майами, ведь ей не давали визу в США. Визовых офицеров смутило то, что родная сестра Елизаветы Ястремской вступила в брак с американцем и проживает с ним в Майами, а сама красавица не замужем и не имеет детей, что соответствует требованиям конкурса.

После публичной огласки девушке все-таки разрешили въезд в США, а в посольстве США пошли навстречу – упростили процедуру записи на второе собеседование несмотря на строгий карантин.

Елизавета Ястремская родилась в многодетной семье – у нее два брата и сестра. Девушка владеет английским и французским языками, изучает немецкий язык.

Окончила Киевский национальный экономический университет им. В. Гетьмана по специальности Управление персоналом и маркетинг. Окончила школу телеведущих, работала моделью и успела побывать на страницах многих известных журналов.

В конкурсе примут участие представительницы из 74 стран. Корону своей преемнице передаст «Мисс Вселенная»-2019 Зозибини Тунзи из Южно-Африканской Республики. Финал конкурса будет транслироваться во всем мире 17 мая, в 3:00 (по украинскому времени).

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: