Парад на 9 мая: Путин показал, чем будет запугивать

Парад на 9 мая: Путин показал, чем будет запугивать
Россияне снова удивят «победобесьем» на День победы
Фото: tass.ru

Россияне планируют похвастаться на параде 125 единиц вооружения и военной техники

В параде 9 мая на Красной площади примут участие более 10 тысяч человек, сообщил министр обороны РФ Сергей Шойгу на заседании коллегии военного ведомства в среду. Об этом сообщают российские СМИ.

«Начнем рассмотрение вопроса о ходе подготовки к военному параду на Красной площади, посвященному 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В нем примут участие более 10 тысяч человек, а также 125 единиц вооружения и военной техники», – сказал Шойгу.

Он сообщил, что всего в этом году военные парады пройдут в 28 российских городах.

«В них будет задействовано более 55 тысяч человек, около тысячи двухсот единиц вооружения и военной техники», – заявил Шойгу.

В прошлом году 9 мая россияне наконец-то узнали с экранов телевизоров правду. Тогда хакеры пустили вместо программы передач один и тот же текст, посвященный спецоперации, которую Владимир Путин проводит против Украины.

Парад на 9 мая: Путин показал, чем будет запугивать фото 1

«На ваших руках кровь тысяч украинцев и сотен убитых детей. Телевизор и власть врут. Нет войне», – сообщили российским обывателям хакеры.

Напомним, что в прошлом году российские оккупанты вместо парада ко Дню победы развернули в Мариуполе 300-метровую георгиевскую ленту и зажгли «вечный огонь».

К слову, на прошедшее 9 мая российские лидеры хотели подарить россиянам очередную победу. Однако Кремль признал провал своего плана по захвату Украины – и испытывает провал до сих пор.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: