Парадоксы «Большого строительства»: между селами дорогу в поле выложили плиткой (видео)

Парадоксы «Большого строительства»: между селами дорогу в поле выложили плиткой (видео)

Журналист Маленков считает, что государство зря потратило средства налогоплательщиков на тротуарную плитку между селами

Фото: скриншот из видео

Между селами Антоновка и Городец построили тротуары по обе стороны дороги, длиной около 5 километров

Между селами Антоновка и Городец, что на Ровенщине, прямо вдоль поля выложили обочину тротуарной плиткой. Об этом сообщил журналист Роман Маленков на странице Facebook.

Журналиста возмутило то, что государственные деньги и налоги граждан пошли на ненужные тротуары между двумя селами. К тому же, Маленков отметил, что они уже начали портиться и вскоре люди разберут брусчатку на свои нужды.

«Парадоксы «Большого строительства» – тротуары в поле. Между селами Антоновка и Городец сделали хорошую дорогу, а еще построили тротуары по обе стороны дороги, длиной около 5 километров. Из бетонной брусчатки прямо в поле. Не широкая асфальтная обочина, а высокие тротуары из бетонной брусчатки, мол – люди добрые, ходите с тротуарами из Городца в Антоновку, в которой, кстати, объявили о закрытии одной из последних узкоколейных железных дорог в Украине – денег нет на содержание», – написал журналист.

Мнения пользователей соцсети под постом Маленкова разделились. Одни возмущались тем, что государственные средства потратили не по назначению. Другие, напротив, считают, что тротуар и плитка между деревнями вещь нужна, ведь по этой дороге дети ходят в школы, старшие на работу.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: