Партия взялась спасать репутацию Тимошенко, но разозлила соцсети

Партия взялась спасать репутацию Тимошенко, но разозлила соцсети
Отдых Тимошенко вызвал настоящий скандал
коллаж: 24tv.ua

Тимошенко никак не прокомментировала свой отдых в Дубае

После разгоревшегося в соцсетях скандала из-за отдыха народной депутатки, лидера партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко в Дубае (ОАЭ), ее однопартийцы начали спасать имидж лидера. Но вместо объяснений, почему Тимошенко в разгар войны нежится на дорогих пляжах, сайт партии опубликовал пресс-релиз рабочей поездки Тимошенко в Женеву.

В Женеве лидер партии «Батькивщина» провела встречу с Генеральным секретарем Глобального союза IndustriALL Global Union Атле Хое.

Не комментирует свой отдых в Дубае и сама Тимошенко, которая снимала видео для украинского телевидения в номере гостиницы, что вызвало негативные эмоции у пользователей соцсетей.

Партия взялась спасать репутацию Тимошенко, но разозлила соцсети фото 1

Напомним, народный депутат Юлия Тимошенко начало нового года провела в Дубае (ОАЭ). Журналисты установили, что Тимошенко проводила время на вилле пятизвездочной гостиницы Kempinski на насыпном острове Палм-Джумейра.

Партия взялась спасать репутацию Тимошенко, но разозлила соцсети фото 2

В Дубае Тимошенко вела осторожный образ жизни. Ее невозможно было увидеть, например, на набережной, где утром и вечером любят гулять здешние отдыхающие. А покидая дом, нардеп осторожно садилась в авто не на улице, а в подземном паркинге.

Читайте также: Лидера «Батькивщины» Тимошенко заметили на пляже в Дубае. Реакция соцсетей

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: