Партизаны выложили в сеть место базирования ПВО Москвы (фото)

Партизаны выложили в сеть место базирования ПВО Москвы (фото)
Партизаны обнаружили дислокацию дивизиона ПВО С-400 в Москве
фото: партизанское движение «Атеш»

Были обнаружены развернутые пусковые установки в количестве 12 единиц

Партизаны провели разведку базы воинской части оккупантов и выявили дислокацию части ПВО в Тимирязевском районе Москвы. Речь идет о ПВО С-400 «Триумф». Об этом сообщает партизанское движение «Атеш».

«Были обнаружены развернутые пусковые установки в количестве 12 единиц, радиолокационные станции и универсальные вышки к ним. Вероятно, это комплексы ПВО С-400 «Триумф», – говорится в сообщении.

Как отмечается, россияне продолжают беречь такие ценные комплексы в глубоком тылу Москвы, в то время как их критически не хватает на фронте.

«Видимо, они служат для прикрытия пунктов управления стратегического значения», – пишут партизаны.

Ранее сообщалось, что партизаны обнаружили под Москвой предприятие, которые производят ракеты. Отмечается, что там проектируется и выпускается ракетное вооружение разных классов. Среди их продукции есть ракеты Х-31, Х-35, Х-38, Х-29 и ракетные комплексы типа «Бастион», «Яхонт», «Рубеж» и другие.

Кроме этого, партизаны обнаружили производственные цеха, амбары с реагентами и техникой. Также они, вероятно, знают расположение административного корпуса со всей документацией.

Читайте также: Россия проиграла в Черном море

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: