Песков рассказал, как работники Кремля берегут Путина от кондиционеров

Песков рассказал, как работники Кремля берегут Путина от кондиционеров
Путин подхватил простуду во время своей поездки в Иран
Фото из открытых источников

Кондиционеры в Кремле работают в особом режиме

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, что для борьбы с жарой в Кремле внимательно регулируют кондиционеры, заботясь о здоровье российского диктатора Владимира Путина. Об этом сообщают российские СМИ.

Представитель Кремля отметил, что такие меры принимаются, чтобы «президент не простудился».

Также пресс-секретарь Путина сообщил, что особые меры предосторожности в связи с Covid-19 сохраняются практически во всех подразделениях администрации президента России. Он добавил, что сохранение мер предосторожности связано с особым статусом резиденции Владимира Путина, данной практики власти будут придерживаться.

Как стало известно ранее, по возвращении из Ирана у российского диктатора Владимира Путина несколько сдало здоровье. Президент страны-агрессора появился на людях с симптомами простуды. Он посетовал, что в Иране было очень жарко – 38 градусов, а кондиционеры в помещениях сохраняют низкую температуру.

Добавим, что во время вчерашнего визита в Иран 19 июля Путин отказался от уже традиционных для него усиленных мер карантина. Российский лидер отказался от уже знаменитых длинных столов, которые бы держали людей на расстоянии и не соблюдали социальную дистанцию во время мероприятий в Иране.

Напомним, ранее СМИ обнародовали информацию, что оцепление президента России Владимира Путина уже почти два года сидит на карантине с постоянной изоляцией и медицинскими тестами. Несмотря на четыре прививки от коронавируса, ослабление пандемии и полномасштабное вторжение в Украину, прохождение карантина было сохранено для непосредственно контактирующих с Путиным. Также окружающие Путина люди вынуждены постоянно сдавать анализы на коронавирус и другие инфекции.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: