Пластиковые карты для выплат за вакцинацию выдает еще один банк

Пластиковые карты для выплат за вакцинацию выдает еще один банк

Клиенты А-Банка смогут получить карту «еПоддержка» в любом отделении банка и дистанционно

Фото из открытых источников

Пластиковую карту смогут получить все украинцы с сертификатом о полной вакцинации в приложении «Дия»

Коммерческий А-Банк работает над реализацией получения физической карты «еПоддержка» для выплат 1000 грн от государства за полный курс прививки. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Клиенты А-Банка смогут получить пластиковую банковскую карту «еПоддержка» в любом отделении банка и дистанционно – заказать в приложении ABank24.

Пластиковую карту смогут получить все украинцы с сертификатом о полной вакцинации в приложении «Дия», которые впервые оформляют карту «еПоддержка», и клиенты А-Банка, которые уже оформили виртуальную карту.

«Решение о реализации выдачи пластиковых карт является поддержкой мы приняли на основе обращений наших клиентов. Мы получали отзывы от клиентов с вопросами «как быть, если у меня нет возможности воспользоваться электронным кошельком?». Этот вопрос мы решим благодаря выпуску физических карт является поддержкой. Клиенты, у которых нет возможности воспользоваться картой «еПоддержка» через электронный кошелек, смогут легко потратить 1000 грн от государства с пластиковой картой», – отмечает председатель правления А-Банка Юрий Кандауров.

Клиентам, привыкшим обслуживаться в отделениях или которым было недоступно оформление цифровой карты, А-Банк предоставит возможность оформления пластиковой карты «еПоддержка» в отделении банка – для этого необходимо взять с собой паспорт и ИНН.

Второй способ получения пластиковой карты «еПоддержка» – дистанционно, через подачу заявки на заказ пластиковой карты в приложении ABank24 в несколько кликов.

Клиенты, которые не имеют возможности воспользоваться картой Поддержка через электронный кошелек, смогут легко потратить 1000 грн от государства, отмечают в А-Банке.

А-Банк насчитывает 237 отделений во всех регионах Украины и обслуживает более 1,6 млн. клиентов.

Напомним, более 6,2 миллионов украинцев подали заявки в приложении «Дия» на получение 1000 грн за первые две недели работы программы «еПоддержка».

Накануне сообщалось, что украинцы активно тратят тысячу за вакцинацию. За эти деньги граждане уже приобрели более 100 тысяч билетов на железнодорожный транспорт.

Также известно, что до конца года банки начнут выдавать пластиковые карты для «Вовиной тысячи».

24 декабря деньги по программе «еПоддержка» начали начислять ПриватБанк, Сбербанк и Укргазбанк.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: