Под Харьковом Вооруженные силы Украины перешли в контрнаступление

Под Харьковом Вооруженные силы Украины перешли в контрнаступление
Фото: пресс-служба Сухопутных войск ВСУ

Контрнаступление стало возможным из-за отсутствия подготовленных резервов россиян

Подразделения Вооруженных сил Украины под Харьковом перешли к контрнаступлению. Об этом сообщает пресс-служба Сухопутных войск ВСУ в Facebook.

«Контрнаступление стало возможным из-за несокрушимости украинского народа, отсутствия подготовленных резервов россиян, деморализации оккупационных войск и не в последнюю очередь из-за ухода подразделений так называемых «Л/ДНР» на оккупированные территории Луганской и Донецкой областей после оккупации отдельных населенных пунктов в Луганской области», – говорится в сообщения.

«Вот такая у них консолидация. Россия начинает сокрушительную для себя войну из-за «геноцида» русскоговорящего населения, а они вовремя бросают своих «освободителей» под наш праведный гнев. Москали забыли, что предатели всегда остаются предателями», – отмечают украинские военные.

Напомним, враг с новой силой ночью с 4 на 5 марта производил обстрелы и воздушные бомбардировки мирных жилых кварталов Харькова и сельских населенных пунктов области, в результате чего произошло множество разрушений и пожаров.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: