Политический маразм. Украинская партия поздравила избирателей с Днем России

Политический маразм. Украинская партия поздравила избирателей с Днем России

В партии кума Путина заявили, что «диалог и компромиссы - вот путь к миру и согласию» между Украиной и РФ

Политическая партия «Оппозиционная платформа – За жизнь» 11 июня опубликовала поздравления с наступающим Днем России.

Приветствие от имени «всех украинцев, которые выступают за возобновление сотрудничества и нормализацию отношений с Российской Федерацией» опубликовано на сайте пророссийской политсилы.

«Что бы ни говорил президент Украины Зеленский, но с Россией нас связывают не просто общие границы, а прежде всего родственные связи, тесно переплетенные человеческие судьбы, духовные и культурные ценности, общее историческое наследие, победа в Великой Отечественной войне и память об этой Великой Победе, которая сплотила наши народы на века», – заявили в ОПЗЖ.

Также отмечается, что «все попытки вбить клин между украинцами и русскими, разрыв отношений между нашими странами потерпели фиаско».

«Украинцы устали от русофобской истерии, от политики ненависти и прекрасно понимают, что сегодня Украина как никогда нуждается в развитии диалога с Россией ...», – добавили в политсиле.

В партии кума Путина Виктора Медведчука также заявили, что «диалог и компромиссы – вот путь к миру и согласию, восстановление добрососедских отношений между нашими странами, благосостояния наших народов».

К слову, соратник Медведчука хочет отменить запрет на «георгиевскую ленточку».

Напомним, в марте делегация украинских народных депутатов от ОПЗЖ встретилась с депутатами Государственной думы России в Москве.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: