Повышение тарифов. Рабинович анонсировал экстренный съезд своей партии

Повышение тарифов. Рабинович анонсировал экстренный съезд своей партии
Народный депутат Украины Вадим Рабинович

С 1 ноября цены на газ для населения Украины поднимутся на 23,5%

В ближайшие дни политическая партия «За життя» проведет экстренный съезд против новых тарифов на газ для населения, установленных Кабмином. Об этом сообщил ее лидер – народный депутат Украины Вадим Рабинович на своей странице в социальной сети Facebook.

Отметим, что Кабинет министров в пятницу, 19 октября, постановил повысить с 1 ноября цену на газ для населения на 23,5%. Повышение тарифа на газ является условием МВФ для предоставления Украине очередного транша.

«В связи с принятыми правительством тарифами, окончательно добивающими народ Украины, мы собираем экстренный съезд, чтобы выработать методы борьбы с этой катастрофой», –  пишет Рабинович.

Парламентарий призвал все оппозиционные силы объединиться и заставить Кабинет министров отменить «драконовское» решение.

«Мы призываем все оппозиционные силы страны хоть один раз объединиться всем вместе, чтобы заставить правительство отменить свое убийственное решение! Только объединение оппозиционных сил может сегодня спасти ситуацию!» – призвал Рабинович.

Кроме того, народный депутат сообщил, что его партия приступила к подготовке плана акций мирного протеста против повышения тарифов. Акции планируется проводить по всей стране.

«Объединимся для отмены грабительских тарифов! Вместе мы победим!» – уверен Рабинович.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: