Появились подробности столкновения грузовика и поезда на Полтавщине

Появились подробности столкновения грузовика и поезда на Полтавщине

Водитель грузового автомобиля Daf перевозил тралом комбайн и выехал на железнодорожный переезд

Фото: pl.npu.gov.ua

Сейчас решается вопрос об открытии уголовного производства

Полиция рассказала подробности столкновения грузовика и поезда на железнодорожном переезде в Полтавской области, где пострадал один человек.

Отмечается, что авария произошла около 3 часов ночи в селе Покровское Решетиловской общины.

Следователи установили, что 56-летний водитель грузового автомобиля Daf из Днепропетровской области перевозил тралом комбайн и выехал на железнодорожный переезд. В этот момент по путям двигался товарный поезд, который столкнулся с тралом, где находился комбайн.

«К счастью, жертв нет. В результате ДТП получила телесные повреждения дежурная по переезду, а транспортные средства получили механические повреждения», – сообщила полиция.

67_10

В связи с аварией движение железнодорожного транспорта было ограничено около двух часов. Сейчас движение полностью восстановлено.

Решается вопрос об открытии уголовного производства.

Отметим, количество поездов «Укрзализныци», которые задерживаются из-за аварии на переезде в Полтавской области увеличилось. Сейчас время в пути увеличилось для восьми пассажирских рейсов.

Как известно, в ночь на 30 июля в Полтавской области на регулируемом переезде возле станции Решетиловка столкнулись поезд и грузовой трейлер.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: