Приложение YouTube Kids теперь доступно в Украине

Приложение YouTube Kids теперь доступно в Украине

Благодаря приложению родителям станет легче контролировать что и как долго ребенок будет смотреть в YouTube

Компания Google объявила о запуске YouTube Kids в Украине. Теперь станет проще находить видео, которые нравятся детям, выбирать каналы, а также ограничивать время просмотра, чтобы дети могли наслаждаться просмотром видеоконтента, подходящего для всей семьи.

В приложении YouTube Kids собраны развлекательные и познавательные ролики для всей семьи. Здесь вы сможете найти любимые мультфильмы ваших детей, обучающие видео, дать детям послушать детские стишки и песенки, а также найти понятные малышам ответы на вопросы о науке, языках, математике или природе.

С момента своего запуска в США четыре года назад YouTube Kids стал одним из самых популярных приложений для детей, и сегодня YouTube Kids становится доступным и в Украине. Это новое приложение можно загрузить бесплатно на телефон, планшет или его можно использовать на большом экране с помощью ChromeCast, Apple TV, игровых приставок или Smart TV.

Каналы и плейлисты сгруппированы в четыре категории: «Шоу», «Музыка», «Обучение» и «Обзор».

Дети могут смотреть подборки видео от надежных партнерских каналов на самые разные темы: от декоративно-прикладного искусства до музыки, спорта, обучения и многого другого. Родители могут легко выбрать, к каким из этих коллекций и темам их дети получат доступ.

Большие изображения, красочный дизайн и хорошо видимые значки облегчают использование приложения для самых маленьких.

Режим «Одобренные видео» позволяет родителям специально выбирать отдельные видео и каналы, чтобы сделать их доступными для своего ребенка в приложении. При необходимости родители могут отключить функцию поиска роликов для своего ребенка. В таком случае ему будут доступны только видео из автоматически созданной подборки. При этом ролики из общей коллекции все равно останутся видны в разделе с рекомендациями на главном экране.

С помощью встроенного таймера родители могут ограничить сеанс просмотра видео до 30 минут. Приложение уведомит ребенка, когда его сеанс закончится.

Приложение YouTube Kids является бесплатным за счет поддержки рекламы. Все рекламные объявления здесь четко помечены как реклама, и они предварительно проверяются вручную, чтобы убедиться, что они соответствуют правилам размещения рекламы. Это означает, что на YouTube Kids, например, не разрешена реклама продуктов питания или напитков, видеоигр или рекламные ролики, предназначенные для детей старше 12 лет, или кликабельная реклама.

YouTube Kids начало действовать в США в феврале 2015 года. Сегодня приложение доступно в более чем 60 странах по всему миру. На сегодняшний день у приложения десятки миллионов загрузок, более 160 миллиардов просмотров, более 14 миллионов активных зрителей в неделю.

Сервис ориентирован на детей 3-12 лет. Детям не нужен аккаунт Google, чтобы пользоваться YouTube Kids. В приложении невозможно загружать видео или комментировать контент. Дети могут только просматривать контент.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: