Принудительная паспортизация: Россия придумала еще один циничный способ

Принудительная паспортизация: Россия придумала еще один циничный способ
В этот раз гражданам отказывают в медицинском обслуживании
фото из открытых источников

Россияне продолжают систематическое давление на жителей временно оккупированных территорий

Российские захватчики каждый раз придумают новые способы, чтобы заставить украинцев получать российский паспорт. В этот раз гражданам отказывают в медицинском обслуживании. Об этом сообщает Центр национального сопротивления.

Отмечается, что с 1 сентября в больницах на временно оккупированной части Запорожской области украинцам, у которых нет паспорта РФ и российского медстрахования, отказывают в медобслуживании.

«Таким образом, россияне продолжают систематическое давление на жителей временно оккупированных территорий», – говорится в сообщении.

Между тем, продолжаются 558-е сутки полномасштабной войны России против Украины. Сегодня ночью Россия нанесла очередной авиационный удар по Украине, применив иранские ударные дроны Shahed-136/131. Информация о последствиях этой террористической атаки уточняется.

За прошедшие сутки враг нанес ракетный и 78 авиационных ударов, совершил 47 обстрелов из реактивных систем залпового огня по позициям наших войск и населенным пунктам. В результате российских террористических атак, к сожалению, есть погибшие и раненые среди гражданского населения. Разрушения получили жилые дома и другая гражданская инфраструктура.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: