«Проср*ли». Комаровский эмоционально обратился к Путину (видео)

«Проср*ли». Комаровский эмоционально обратился к Путину (видео)

Комаровский: Вы без нефти на одном туризме могли бы покорить весь мир. А вместо этого, эти усилия на что их про…ли?»

Фото: скриншот из видео

Комаровский обвинил Путина в том, что из-за него Россия испортила отношения со всеми соседними странами

Популярный врач Евгений Комаровский, часто комментирующий политические ссоры, считает, что президент России Владимир Путин погубил свою страну, которая имела мощные возможности для процветания. Об этом он заявил в эфире российской программы.

«Путин – человек, у которого огромные возможности, огромный талант управленца, который он, к сожалению, потратил совсем в другом направлении. Господи, при тех деньгах, которые свалились на Россию, какую можно было куколку сделать в гуманитарном плане, как можно было со всеми подружиться, как можно было модифицировать страну, судебную систему, медицину и систему образования, выстроить систему бесплатного развитого детского спорта везде, где это только можно, победить коррупцию… Сделать страну, которой обзавидовался бы весь мир! При ваших-то территориях.

Я люблю путешествовать, был в Сибири, а взять тот же Южный Урал, Красноярский край – волосы дыбом от этой красоты, какая потрясающая страна. Да вы, блин, без нефти, на одном туризме, могли покорить весь мир! Понимаете?! А вместо этого все усилия на что проср*ли, прости господи? На то, чтобы в 21-м веке прирастать землями, портить отношения со всеми соседями», – возмутился Комаровский.

Известный врач также обвинил Путина в том, что из-за него Россия испортила отношения со всеми соседними странами.

«И это было бы понятно, если бы во главе страны стоял умственно отсталый д*бил. Но когда приходит к власти человек, знавший и нищету в своей жизни, который поднялся с нуля, который однозначно имеет талант руководить, умеет держать дистанцию, знает, что такое дружба, умеет держать обещания… И все эти свои таланты он приводит к тому, что Россия под санкциями, Россия выясняет отношения со странами – с Казахстаном, Азербайджаном, Украиной, Молдовой, Грузией… Это так обидно! Просто невозможно передать», – отметил Комаровский.

Ранее Комаровский заявил, что ему никогда не забудут неосторожное высказывание о том, что для завершения войны с Россией он съездил бы с Владимиром Путиным на рыбалку, в ходе которой якобы решил бы проблемные вопросы между двумя государствами.

Также врач Комаровский раскрыл главную интригу дня рождения Шустера.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: