Врач Комаровский раскрыл главную интригу дня рождения Шустера

Врач Комаровский раскрыл главную интригу дня рождения Шустера

Евгений Комаровского убеждает, что Савик Шустер ничего не согласовывает с Ринатом Ахметовым

Фото: скриншот из видео

Впервые гость дня рождения Савика Шустера четко ответил, был ли на празднике олигарх Ринат Ахметов

Украинский олигарх Ринат Ахметов был на дне рождения телеведущего Савика Шустера в Литве. Об этом сказал в интервью журналистам «Нового издания» врач и телеведущий Евгений Комаровский.

По словам шоумена, который первым из гостей праздника признал присутствие олигарха, Ахметов приехал на празднование в Шустер и сразу же уехал.

«Конечно был, ну был. Он пришел на день рождения и исчез после этого. И все. (Общались – ред.) о Савике Шустере. Он говорил совершенно потрясающий тост за здоровье человека, который обходится ему очень дорого. Потому что Шустер не согласовывает с ним ничего и делает что хочет. А потом на него (Ахметова – ред.) наезжает власть и он теряет деньги», – рассказал Комаровский.

В то же время слухи о разговоре с Ахметовым о новом политическом объединении Комаровский назвал чепухой.

«Это все высосано из пальца. Поехали в Вильнюс, чтобы ывыбрпть президента. А нах*на ехать в Вильнюс? Что, нельзя встретиться в Конча-Заспе, чтобы что-то обсудить? Что за дурняк вообще?» – риторически поинтересовался врач.

Напомним, на днях журналисты обнародовали расследование, где указывалось, что олигарх Ринат Ахметов летал в Вильнюс, чтобы встретиться с лояльными к нему политиками и общественными деятелями. Цель поездки, по версии СМИ, – избрать будущего президента Украины, а также кандидатов в депутаты Верховной Рады.

Также, 26 ноября во время пресс-марафона Владимира Зеленского «30 вопросов президенту Украины» его общение с журналистом Савиком Шустером состоялось на повышенных тонах.

К тому же само появление Савика Шустера на встрече с президентом вызвало нервный хохот у главы государства.

Ранее представители власти не пришли на шоу Савика Шустера, посвященное «вагнергейту», а впоследствии нашли объяснение, почему не будут ходить на программу и дальше.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: