Путин отблагодарил «за верность» своему главному пропагандисту (документ)

Путин отблагодарил «за верность» своему главному пропагандисту (документ)
За ежедневную ложь россиянам Скабеева получила от президента миллион премии
Фото из открытых источников

Скабеевой начислили премию за «верность профессии и Родине»

Главные пропагандисты Кремля ко Дню России получили щедрый подарок от Владимира Путина. Согласно приказу диктатора, за ложь, которую они ежедневно щедро льют в уши россиян, журналистам выписали немаленькие премии. Об этом свидетельствует появившийся в сети документ.

Так, Антон Златопольский, Дмитрий Киселев и Андрей Кондрашов получили по два миллиона рублей, а Ольга Скабеева, Мария Ситтель, Евгений Рожков и Анастасия Попова – по миллиону.

Премии пропагандистам начислили за верность профессии и Родине.

Напомним, недавно россияне распространяли фейк о том, что Соединенные Штаты Америки якобы «ложно предоставили Украине две тактические ядерные ракеты».

Ранее российская пропаганда уже заявляла, что Украина накопила огромные запасы урана и плутония на Запорожской атомной электростанции для создания ядерной бомбы.

Также Организация объединенных наций не исключает возможности еще большего обострения войны в Украине. В частности, учитывается возможность применения Россией ядерного оружия.

Как заявил генерал-лейтенант Бен Ходжес, бывший командующий Сухопутными силами США в Европе, ядерный удар по Украине не даст России никакого реального преимущества, Кремлю выгоднее не использовать ядерное оружие в нынешней войне.

Добавим, что о нежелании части окружения Владимира Путина выполнить приказ о применении ядерного оружия заявлял и известный журналист-расследователь Христо Грозев.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: