Путин поручил строить «курорты» на оккупированном украинском побережье: какова цель диктатора

Путин поручил строить «курорты» на оккупированном украинском побережье: какова цель диктатора
Путин хочет поощрить россиян переселяться на оккупированные территории
фото: коллаж Центра национального сопротивления

Путину уже даже представили план строительства морского курорта на оккупированной части Запорожской области

Российский диктатор Путин поручил оккупантам и коллаборантам строить «курорты» на захваченном побережье Азовского моря. Таким образом, он хочет поощрить россиян переселяться на оккупированные территории и прикрываться гражданскими как живым щитом. Об этом пишет Центр национального сопротивления.

Там где Путин собирается строить курорты:

  • Силы обороны наносят ракетные удары по тыловым пунктам российских войск и уничтожают суда Черноморского флота в оккупированном Крыму;
  • россияне в свою очередь настроили по всему западному побережью полуострова окопов и укреплений;
  • оккупационные войска и администрации на ВОТ Украины постоянно ощущают активность украинского подполья.

«Однако кремлевский диктатор провел совещание с привлечением представителей всех администраций на ТОТ по созданию новых круглогодичных морских курортов и развитию сферы туризма. Значительное внимание Путин уделил «планам развития» этого сектора в Приазовье. Учитывая, что Кремль поспешно строит автомагистраль и железнодорожную линию вдоль побережья Азовского моря, можно предположить, что такие курорты будут «зоной отдыха» разве что для оккупационных войск и работников оккупационных администраций и коллаборантов», – отмечают в Центре национального сопротивления.

По информации ЦНС, Кремль пытается заверить работников оккупационных администраций, коллаборантов и россиян, которые намерены поселиться на захваченной территории, что проблемы с их безопасностью в конечном итоге будут решены.

Путину уже даже представили план строительства морского курорта на оккупированной части Запорожской области.

«Однако российскому диктатору не понравился чрезмерно осторожный подход. О том, что у него явно отсутствует реальное восприятие ситуации, свидетельствует, что он призывает российских инвесторов развивать яхтинг на ТОТ Запорожской области», – отмечает ЦНС.

В свою очередь, украинское подполье и Силы обороны активно готовятся к «летнему сезону» и готовы продемонстрировать «наиболее горячие точки» для желающих посетить путинские курорты в Приазовье.

Ранее оккупант рассказал, как прошли «выборы президента» РФ на фронте.

Напомним, Путин в очередной раз стал президентом РФ. После проработки 100% протоколов, если верить данным Центризбиркома России, Путин набирает 87,28% голосов. Явка на выборах составила 77,44%.

Российский диктатор Владимир Путин заявил, что во время своего нового президентского срока будет решать задачи войны против Украины и укреплять вооруженные силы.

Как сообщалось, в России прошли наиболее манипуляционные за последние 30 «выборы», ведь они не были ни свободными, ни честными.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: