Навальная призвала россиян испортить выборы Путина

Навальная призвала россиян испортить выборы Путина
Юлия Навальная: «В эти дни я увидела очень много тепла, доброты и сплоченности, и это именно то, что отличает нас от людей, сидящих в Кремле»
фото: скриншот из видео

В рамках акции следует прийти на избирательные участки 17 марта в 12:00. Там либо проголосовать за любого кандидата, кроме Путина, либо испортить бюллетень

Вдова Алексея Навального Юлия Навальная призвала россиян присоединиться к акции «Полдень против Путина» 17 марта в 12:00. Об этом Навальная заявила в соответствующем видеообращении.

Она поддержала акцию «Полдень против Путина», которую ранее поддержал Алексей Навальный. В рамках акции следует прийти на избирательные участки 17 марта в 12:00. Там либо проголосовать за любого кандидата, кроме Путина, либо испортить бюллетень.

«Алексей мечтал о прекрасной России будущего. А вы и есть эта Россия. В эти дни я увидела очень много тепла, доброты и сплоченности, и это именно то, что отличает нас от сидящих в Кремле людей. У них – культ прошлого, война, ракеты и подлые убийства, а у нас – любовь, взаимоподдержка и вера в будущее. Теперь вы все знаете, что нас всех тех, кто любит и поддерживает Алексея, кто разделяет его идеи, нас действительно очень много. И до тех пор, пока мы друг у друга, ничего не закончилось. Лучший способ не терять это чувство единства – это чаще оказываться рядом», – говорит Навальная.

День выборов тоже такая возможность побыть рядом.

«В этой акции призвал участвовать Алексей и поэтому для меня лично она так важна. Я хочу сделать то, что он считал правильным. Я призываю всех приходить в память о нем», – сказала Юлия Навальная.

Ранее жена российского оппозиционера Алексея Навального Юлия у себя в Instagram щемяще обратилась к мужу в день его похорон.

«Леша, спасибо тебе за 26 лет абсолютного счастья. Да, даже за три последних года счастье. За любовь, за то, что всегда поддерживал, за то, что смешил даже из тюрьмы, за то, что ты обо мне всегда думал», – говорится в ее сообщении.

Напомним, что 16 февраля в исправительной колонии скончался российский оппозиционный политик Алексей Навальный.

Напомним, российские силовики начали задерживать участников прощания с Навальным.

Также сообщалось, что суды в четырех регионах России приравняли фамилию оппозиционного политика Алексея Навального к экстремистской символике.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: