Путин угрожает атаковать страны НАТО. Новые заявления диктатора

Путин угрожает атаковать страны НАТО. Новые заявления диктатора
Российский диктатор прибег к открытому хамству и назвал президента Зеленского «позором еврейского народа»
Фото из открытых источников

Диктатор Путин похвастался, что «может уничтожить любое здание в Киеве»

Российский диктатор Владимир Путин заявил, что «у России больше ядерного оружия, чем у стран НАТО», и она не собирается его сокращать, а также пригрозил атаковать страны НАТО за помощь Украине. Об этом он заявил в пятницу, 16 июня, на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ).

Российский президент Владимир Путин заявил, что атаки на Россию, в том числе на Кремль и Белгородскую область – это «попытки спровоцировать РФ на ответные серьезные действия», включая применение ядерного оружия. В то же время Путин отметил, что у России нет необходимости использовать ядерное оружие, и такое применение возможно только «теоретически», если создается угроза существованию российского государства.

«Все ждут, что мы начнем кнопки нажимать, но мы этого делать не будем, военных успехов у Киева нет. Если мы под Киевом уничтожили пять комплексов Patriot, то нам не сложно уничтожить любое здание или сооружение в Киеве», – заявил диктатор.

Диктатор не забыл похвастаться тем, что первая часть ядерных зарядов уже прибыла на территорию Беларуси.

«Это произошло. Первые ядерные заряды доставлены на территорию Беларуси. Но только первые. Это первая часть», – отметил Путин.

В случае, если союзники Украины будут размещать на своих авиабазах истребители F-16, которые получат в свое распоряжение Вооруженные силы, Россия рассмотрит возможность нанесения удара по территории этих стран.

«Если они будут размещаться на авиабазах за рубежом Украины, но использоваться в боевых действиях, мы должны будем посмотреть на то, как нам поражать и где нам поражать те средства, которые используются в боевых действиях против нас», – сказал он.

Российский президент считает, что из-за этого Североатлантический альянс может стать непосредственным участником войны в Украине.

«Это серьезная опасность дальнейшего втягивания НАТО в этот вооруженный конфликт», – отметил Путин.

Он заявил, что это «серьезная опасность дальнейшего втягивания НАТО в этот вооруженный конфликт».

Диктатор заявил, что имеет «многие друзья-евреи», которые говорят о президенте Украины, что «Владимир Зеленский – не еврей, а позор еврейского народа». Он добавил и то, что в Украине в годы Второй мировой войны украинские националисты якобы убили 1,5 млн евреев, а также поляков и россиян.

Напомним, что диктатор Путин 16 июня решил выступить на Петербургском экономическом форуме (ПМЭФ). В этом году он проходит с 14 по 17 июня.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: