«Путина в отставку». Активисты российского города вышли на протесты

«Путина в отставку». Активисты российского города вышли на протесты
В России проходит митинг за отставку Путина
Фото из открытых источников

Активисты назвали причиной роста цен в Забайкальском крае – санкции против РФ

В России на митинге против роста цен в Чите активисты предложили включить в проект резолюции пункт об отставке президента России Владимира Путина. Об этом сообщает «Сибирь.Реалии».

Митингующие призвали власти обратить внимание на высокие цены и низкую заработную плату. А также хитинец Владимир Мироничев предложил внести в проект резолюции вопрос об отставке президента России Владимира Путина.

«При нынешнем президенте экономическая политика не приводит к обогащению народа России. И даже до сохранения того, что у нас уже есть. С каждым годом жизнь ухудшается. В начале его правления мы еще могли видеть некоторый экономический рост, но потом был спад. И это с учетом того, какие колоссальные возможности у России», – отметил участник акции.

Активисты, среди прочего, назвали причины роста цен в Забайкальском крае.

«Первый аспект – это внешняя политика: введение санкций и так далее. Второй – сугубо спекулятивный, когда ряд предпринимателей на фоне сложившейся в стране необоснованно поднимали цены. Это также работа властей, когда нет надлежащего контроля над ценовой политикой: эта проблема особенно заметна в отдаленных регионах страны», – говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что Путин впервые признал губительное влияние западных санкций.

https://glavcom.ua/ru/articles/yadernyy-zud-u-vladimira-putina-kak-lechit-851086.html

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: