Пытки бойца ВСУ. Банковая отреагировала на видео российских СМИ

Пытки бойца ВСУ. Банковая отреагировала на видео российских СМИ
Двое рашистов провели украинскому пленнику кастрацию
Фото из открытых источников

Подоляк: «Всех идентифицируем. Каждого достанем»

В одном из российских Telegram-каналов появилось видео издевательств над военнопленным в украинском камуфляже. Двое других военных, говоривших по-русски, провели пленному кастрацию канцелярским ножом.

На видео видно, что двое оккупантов, говорящих между собой на русском языке без акцента, издеваются над военнопленным в украинском камуфляже с желто-голубыми нашивками и связанными руками.

Также рядом стоит автомобиль с заглавной буквой «Z» на капоте – символом российской техники на оккупированных территориях.

Один из тех, кто издевался над пленным, имел похожую на ковбойскую шляпу. Пользователи Twitter нашли российского военного, который имел точно такую ​​же шляпу. Его заметили на некоторых видео пропагандистов из оккупированного Северодонецка. Кроме этого, у российского военного из Северодонецка такой же браслет, как и тот, кто издевался над украинским пленным.

Советник главы Офиса президента Михаил Подоляк в Twitter отреагировал на зверство рашистов.

«Все, что нужно понимать миру: Россия – страна людоедов, наслаждающихся пытками и убийствами. Но туман войны не поможет избежать наказания русским палачам. Всех идентифицируем. Каждого достанем», – написал он.

Пытки бойца ВСУ. Банковая отреагировала на видео российских СМИ фото 1

Ранее сообщалось, что в российском плену находятся до 8 тысяч украинцев, а россиян в плену в Украине гораздо меньше.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: