Рабинович пригласил телезрителей трех каналов на «Диалог со страной»

Рабинович пригласил телезрителей трех каналов на «Диалог со страной»
Народный депутат Украины Вадим Рабинович

По словам Рабиновича, нам всем нужно поговорить о том, как мы собираемся жить дальше

Народный депутат Украины, сопредседатель политической партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Вадим Рабинович пригласил зрителей трех телеканалов – «112 Украина», NewsOne и ZIK – на «Диалог со страной». Об этом сообщается на официальном сайте ОПЗЖ.

Отметим, в среду, 20 ноября, с 10:00 до 19:00 Вадим Рабинович в прямом эфире указанных телеканалов будет вести «Диалог со страной».

«Дорогие друзья! 20 ноября исполняется полгода, как мы с вами живем с новой командой, новыми надеждами, новым президентом. И, наверное, пришло время поговорить! Поговорить о том, что произошло с нами за это время, насколько оправдались наши надежды. Быть может, я что-то не так вижу, быть может, в ваших городах все иначе? Быть может, у вас выросли пенсии, растут новостройки, поднимается промышленность?.. Нам надо поговорить о том, куда мы идем с новым бюджетом, который «добьет» страну. Нам надо поговорить о том, что произойдет после продажи нашей земли. А пока кроме трансплантации органов никаких успехов новой власти я не вижу... Быть может, вы видите?..» – риторически спросил парламентарий.

По его словам, нам всем нужно поговорить о том, как мы собираемся жить дальше, кому мы собираемся верить и верим ли мы старой команде.

«Я слышал, как президент Владимир Зеленский сказал, что у него улучшился украинский язык. Это действительно неплохо. Но нам хотелось бы знать, как быть с русским языком, который вы обещали защищать? Хотелось бы знать, как быть с миллионами книг, которые не пускают в страну? Как быть с каналами, которые закрывает власть? И еще мне хотелось бы знать, как вы, господин Президент, и ваша молодая команда, потом собираетесь смотреть людям в глаза?.. Быть может, я чего-то не понимаю, а люди считают иначе. Давайте поговорим! Я послушаю вас, вы меня – и сделаем выводы. Жду вас 20 ноября 2019 года с 10:00 у телеэкранов!» – резюмировал Рабинович.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: