Ракетный удар по Запорожью. Власти сообщили детали

Ракетный удар по Запорожью. Власти сообщили детали
Рашисты обстреляли Запорожье
Фото из открытых источников

Известно об одном погибшем и одном раненом

Российские захватчики с утра 26 апреля ракетами обстреляли Запорожье. Известно, что утром на территорию одного из предприятий города попали две рашистские управляемые ракеты. Об этом сообщает Запорожская областная военная администрация в Telegram.

Также стало известно, что третья ракета разорвалась в воздухе. Повреждения и разрушения получили инфраструктурные объекты предприятия. На месте работают все соответствующие службы.

По предварительной информации известно об одном погибшем и одном раненом. Сейчас идет ликвидация последствий происшествия, поэтому количество пострадавших может быть уточнено.

Продолжается 62-й день полномасштабной вооруженной агрессии России против Украины. Враг продолжает наступательные действия в Восточной операционной зоне. Бои продолжаются на Слобожанском, Донецком и Таврическом направлениях.

За прошедшие сутки российские террористы 17 раз обстреляли мирное население Луганской области. Продолжаются бои в Попасной и Рубежном.

К слову, российские оккупационные войска полностью блокируют выезд из Мелитополя, чтобы провести там призывную кампанию.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: