Рашистские офицеры насилуют своих солдат за невыполнение приказов, – СМИ

Рашистские офицеры насилуют своих солдат за невыполнение приказов, – СМИ
На Мелитопольщине рашистские офицеры прибегают к изнасилованиям своих же солдат, чтобы удержать их от дезертирств
Фото из открытых источников

В Мелитопольском районе трупы оккупантов сжигают прямо во дворе полицейского участка

Оккупанты, которые находятся на юге Запорожской области, борются с дезертирством своих воинов всеми доступными средствами. В частности, офицеры наказывают солдат, не выполняющих приказы, изнасилованиями. Об этом со ссылкой на очевидцев пишет издание «Риа-Мелитополь».

Так, в Мелитопольском районе, свидетельствуют местные медработники, было зафиксировано как минимум три случая изнасилования русских солдат их же офицерами. Процесс наказания проходил в помещении местного полицейского отделения.

Впрочем, это не удерживает представителей российской армии от дезертирства. По информации жителей поселка Акимовка, около 60 рашистских солдат скрылись из расположения оккупационных войск. После этого в Акимовке был проведен тотальный обыск – командование подразделений искало дезертиров в гаражах и заброшенных зданиях.

Напомним, что в самом Мелитополе после чувствительного удара Вооруженных сил Украины по рашистской базе на аэродроме морг забит уничтоженными оккупантами. Тела рашистов, по информации мэра города Ивана Федорова, свозили в морг грузовиками.

Удар по аэродрому Мелитополя был нанесен в ночь со 2 на 3 июля.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: