Рашисты обстреляли буксиры баржи с зерном, есть погибшие – «Юг»

Рашисты обстреляли буксиры баржи с зерном, есть погибшие – «Юг»
Враг продолжает обстрелы портовой инфраструктуры на Очаковском направлении
Фото из открытых источников

В результате обстрела на судне возник пожар

Рашисты атаковали портовую инфраструктуру на Очаковском направлении, попали по двум гражданским буксирам баржи с зерном. В результате обстрела два члена экипажей погибли, судьба еще одного – неизвестна. Об этом говорится в сведении ОК «Юг».

«Враг продолжает обстрелы портовой инфраструктуры на Очаковском направлении. В результате попадания по двум портовым гражданским буксирам, задействованным в транспортировке баржи со зерном, возник пожар, потеряно управление судами. Два члена экипажей погибли, одного с ранениями спасли, судьба еще одного – неизвестна», – говорится в сообщении.

Напомним, 31 октября, утром рашистские войска снова нанесли массированный удар по украинским городам. Целями атак противника стали объекты энергетической и критической инфраструктуры.

В частности, под ударом врага оказались Киев, Харьков, Виннитчина, Черкасская, Ровенская, Запорожье и другие регионы. Российские захватчики утром нанесли ракетный удар по Киеву. Как сообщил городской голова, удары были нанесены по объектам критической инфраструктуры. В результате взрыва в некоторых районах нет водоснабжения. Также часть столицы обесточена.

Читайте также: Массированный удар России по Украине: все подробности

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: