Рашисты требуют засекретить свое участие в войне против Украины

Рашисты требуют засекретить свое участие в войне против Украины

Российские оккупанты пытаются скрыть участие в боевых действиях

Фото: reuters.com

Особый масштаб жалоб военных приобрели в частях воздушно-космических сил России

Военные РФ, начиная отдавать себе отчет в поражении Кремля в Украине, требуют у командования засекретить их участие во вторжении.

Как сообщает Главное управление разведки Минобороны, чаще всего обращение с такой просьбой зафиксировано в частях воздушно-космических сил России.

«Понимая неотвратимость наказания за военные преступления против народа Украины, оккупанты требуют в командовании засекретить их участие во вторжении», – говорится в сообщении.

Разведчики добавляют, что спрятаться от мести за массовые убийства мирных жителей и уничтоженную инфраструктуру Украины пытаются не только непосредственные исполнители преступлений, но уже и бывшие военные, которые участвовали в подготовке к вторжению в наше государство.

Как сообщалось, под влиянием военных неудач Россия начала рассказывать о противостоянии в Украине не только с ВСУ, но и НАТО и ЕС. Таким образом, Кремль готовит население РФ к поражению в войне в Украине.

Напомним, пока российская пропаганда пытается убедить, что захватчики не совершают никаких военных преступлений, те в телефонных разговорах кичатся своими зверствами. Оккупанты даже убивают украинских матерей на глазах у детей.

СБУ регулярно перехватывает разговоры рашистов, у которых те величаются своими зверствами. Так, недавно в одном из разговоров оккупант рассказывал своей матери подробности пыток, к которым прибегают российские военные в отношении украинских пленных. Хуже всего то, что мать одобрительно реагирует на рассказы сына и утверждает, что «украинцы не люди» и что она сама бы «кайфонула» в подобной ситуации.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: