Разведка намекнула на усиление ударов по Крыму

Разведка намекнула на усиление ударов по Крыму
Он отметил, что украинской разведке известно о действиях врага в Крыму и на других временно оккупированных территориях
фото из открытых источников

Андрей Юсов: «Демилитаризация России будет, очевидно, продолжаться, пока не прекратится российская военная агрессия против Украины»

Крым для оккупантов превратился в очень проблемный и уязвимый участок, а в эти недели – это для них настоящий ад. Российских захватчиков и дальше ждет активный «хлопок». Об этом заявил представитель Главного управления разведки Минобороны Андрей Юсов сказал в телемарафоне.

Представитель украинской разведки пообещал, что Россия и дальше будет страдать от ударов ВСУ, потому что это является следствием российской агрессии против Украины.

«Демилитаризация России будет, очевидно, продолжаться, пока не прекратится российская военная агрессия против Украины», – сказал Юсов.

Он отметил, что украинской разведке известно о действиях врага в Крыму и других временно оккупированных территориях.

«Их действия не являются тайной или секретом для Украины. Действительно, в последнее время Крым для них становится самой большой проблемой и уязвимым участком. И последние недели стали настоящим адом для захватчиков в Крыму и они понимают, что дальше ситуация лучше становиться не будет», – подчеркнул Юсов.

При этом представитель разведки добавил, что, несмотря на постоянные отчеты оккупантов «наверх» о том, что они что-то углубили, улучшили и усилили, «хлопок» в Крыму продолжается.

По его словам, последние события в России, в частности, взрывы в Смоленске на заводе и других городах, четко показывают, что у врага не хватает ПВО, чтобы защитить свою территорию. При этом они вынуждены перебрасывать системы ПВО и в Крым по другим направлениям, в частности, с дальневосточного.

«Поэтому нужно задуматься военному командованию России, но прежде всего российскому обществу, а что важнее – перераспределять ПВО на временно оккупированные украинские территории или защищать непосредственно «матушку» Россию», – сказал Юсов.

Как сообщалось, российские террористы на фоне успешных ударов наших воинов начали усиливать оборону временно оккупированного Крыма.

Читайте также: Партизаны заинтриговали новостью об освобождении Крыма

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: