Разведка подловила Путина на лжи и назвала количество оккупантов, которые воюют против Украины

Разведка подловила Путина на лжи и назвала количество оккупантов, которые воюют против Украины
По данным разведки, против Украины воюют около 450 тыс. оккупантов
фото из открытых источников

Враг представляет искаженные данные, чтобы вызвать информационное давление на Украину

Российский диктатор Владимир Путин во время вчерашней «прямой линии» с народом соврал по количеству воюющих против Украины оккупантов. По данным разведки, реально число захватчиков – около 450 тыс. Об этом сообщил представитель Главного управления разведки Минобороны Андрей Юсов в эфире телемарафона.

По мнению разведчика, враг представляет искаженные данные, чтобы оказать информационное давление на Украину, продолжить пугать другие страны и «мотивировать» россиян.

«Это не единственная ложь, звучавшая вчера из уст российского диктатора. В принципе каждый раз, когда он там открывал рот, он лгал. Но вместе с тем российский диктатор вчера признался в целом ряде военных преступлений и заявил, что намерен их продолжать», – сказал Юсов.

По словам представителя разведки, против Украины воюют около 450 тыс. оккупантов.

«Не та цифра, которую вчера озвучил человек, похожая на Путина. Разве что он счел вместе всех ликвидированных захватчиков, которых не забрали оккупанты с поля боя. В таком ключе могла получиться другая цифра. В целом – это пропаганда», – добавил он.

Ранее, 14 декабря, российский диктатор Владимир Путин провел «прямую линию», во время которой в течение нескольких часов отвечал на вопросы. Путин заявил, что на фронте в Украине якобы находятся 617 тысяч российских военных.

Как пишет The Moscow Times, «неудобные» вопросы, которые демонстрировались на мониторе во время трансляции «Прямой линии» российского диктатора Владимира Путина, психологический прием. Они прошли фильтр его администрации и намеревались создать впечатление, что для Кремля не существует запретных тем.

Читайте также: Четыре часа лжи

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: