Резников рассказал, сколько украинских воинов погибает каждый день на фронте

Резников рассказал, сколько украинских воинов погибает каждый день на фронте

Ежедневно ранения получают до 500 украинских бойцов

Фото: zsu.gov.ua

Российские захватчики продолжают давить массой, но подвергаются мощному сопротивлению и несут потери

Каждый день российские захватчики убивают до 100 украинских защитников. Об этом заявил министр обороны Алексей Резников.

«Ситуация на фронте тяжелая. Мы теряем каждый день до сотни наших бойцов убитыми и до 500 ранеными», – отметил Резников.

По его словам, оккупанты продолжают давить массой, буксовать, подвергаться мощному сопротивлению, нести огромные потери.

«Но пока имеет силы для продвижения на отдельных участках фронта. Важно сохранять концентрацию. Тогда Украина победит! Слава Украине!» – добавил он.

Резников также отметил, что главным достижением считает сохранение «синергии всего военно-политического руководства».

«Это наше преимущество как страны, и мы не дадим его расшатать тем, кто уже работает с прицелом на рейтинги и политические перспективы. Как я уже отметил, все работающие на оборону ради победы Украины – единственная команда. И наша общая цель – одолеть Россию, как бы сложно это ни было», – написал министр.

Напомним, в Донецкой области, благодаря четким и слаженным действиям разведки и артиллерии, был сорван очередной план противника, который пытался ударить во фланг украинским подразделениям.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: