Ринат Ахметов обвинил президента Зеленского в «сплошной лжи»

Ринат Ахметов обвинил президента Зеленского в «сплошной лжи»
Ринат Ахметов опроверг слова Владимира Зеленского

«Сделаю все от себя зависящее, чтобы авторитаризма и цензуры в Украине не было», – Ахметов

Информация, обнародованная президентом Владимиром Зеленским о якобы втягивании меня в какой-то государственный переворот, – сплошная ложь, сообщил бизнесмен Ринат Ахметов.

«Меня возмущает распространение этой лжи, независимо от того, какими мотивами руководствуется Президент. Моя позиция была и будет однозначна – независимая демократическая и целостная Украина с Крымом и моим родным Донбассом. Мои действия это подтверждают», – сообщил Ринат Ахметов.

Бизнесмен подчеркнул, что он и в дальнейшем будет делать все для того, чтобы защищать свободную Украину, свободную экономику, демократию и свободу слова.

«Как гражданин Украины, крупнейший инвестор, налогоплательщик и работодатель страны буду и дальше защищать свободную Украину, свободную экономику, демократию и Свободу Слова. И сделаю все от себя зависящее, чтобы авторитаризма и цензуры в Украине не было», – отметил бизнесмен.

Как сообщалось, на пресс-конференции президент Владимир Зеленский заявил, что располагает информацией о готовящейся с участием россиян на 1-2 декабря попытке госпереворота.

По словам Зеленского, у него есть «звуковая информация, где обсуждают участие Рината Ахметова».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: