Родственники мобилизованных россиян готовы выйти на протесты против Кремля – британская разведка

Родственники мобилизованных россиян готовы выйти на протесты против Кремля – британская разведка
Кровавая политика рашистов и массовые смерти мобилизованных обеспокоили россиян
Фото из открытых источников

Все больше граждан страны-террориста понимают, что их мужчины становятся пушечным мясом.

Семьи русских мобилизованных все больше готовы выходить на протесты против условий, в которых служат их родственники. Об этом сообщает в сводке британская разведка.

Разведчики отмечают, что мобилизованные россияне на фронте в Украине сталкиваются с проблемами. В частности, из-за плохого обеспечения, подготовки и неравных прав. Кроме того, некоторые мобилизованные россияне испытывают серьезные хронические заболевания.

Также, по данным разведки, мобилизованные подразделения несут серьезные потери. Вероятно, большое количество новобранцев погибло или получило ранения при рытье окопов и траншей под артиллерийским обстрелом вокруг города Сватово в Луганской области. Мобилизированных бросают на поле боя во время лобовых штурмов хорошо укрепленных украинских линий обороны вокруг города Бахмут.

В Британии считают, что подобные условия заставят россиян выходить на протесты.

«Кремль, вероятно, будет обеспокоен тем, что все больше семей резервистов готовы рисковать арестом, протестуя против условий, в которых служат их родственники», – говорится в сообщении.

Напомним, российские мобилизованные из Серпухова (Московская область) устроили бунт и заявили, что их бросили в горячую точку на фронт без вооружения и подготовки.

Как сообщалось, Россию ждет очередная волна мобилизации, это ухудшит общее качество российских войск, перебрасываемых на фронт в Украину.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: